Residencial Miro Apartamento 53 Centro
| WLAN | Parkplätze Valet Parkservice | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Residencial Miro Apartamento 53 Centro Foz do Iguaçu liegt in erstklassiger Lage in 8 Fußminuten Entfernung von der Kathedrale São João Batista. Dieses 1-Zimmer-Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Parque Nacional do Iguaçu.
Mercosul Shopping Mall ist auch circa 6 Minuten von diesem Apartment entfernt gelegen. Machen Sie einen ruhigen 10-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Foz do Iguaçu. Die Omar Ibn Al-Khattab-Moschee ist in 2 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft.
Das Residencial Miro Apartamento 53 Centro verfügt außerdem über 1 Bad.
Diese Unterkünfte ist mit einer Küche ausgestattet. Die Bushaltestelle to Argentina liegt nicht weit entfernt von diesem 60 m² großen Apartment.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cataratas JL Shopping Mall1,4 km
- Mercosul Shopping Mall600 m
- Freundschaftsbrücke4,2 km
- Foz do Iguaçu City Hospital2,7 km
- Monjolo Park2,6 km
- Omar Ibn Al-Khattab Mosque2,6 km
- Brazilian Customs Office4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Feuerlöscher
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Valet Parkservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Residencial Miro Apartamento 53 Centro?
Die Kathedrale São João Batista und Wood's Foz sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Residencial Miro Apartamento 53 Centro. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Residencial Miro Apartamento 53 Centro?
Der Mietpreis fürs Residencial Miro Apartamento 53 Centro beträgt 88 $. - ❓
Gibt es am Residencial Miro Apartamento 53 Centro Parkplätze?
Das Residencial Miro Apartamento 53 Centro bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 60 Quadratmeter groß.